Хотите удивить букетом цветов?

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

В России запускается новый интернет-проект, разработанный немецкой компанией, для удобного сотрудничества флористов и их клиентов — Milaro.

Проект Milaro объявляет о начале своей работы в сети Интернет. Цель данного проекта — объединить всех флористов и значительно облегчить клиенту реализацию заказа на доставку букета цветов от различных флористов-продавцов.

Творческим людям, которые решили посвятить свою жизнь дизайну букетов, представится возможность открыть свой интернет-магазин в пределах проекта Milaro, где можно будет выложить все свои варианты оформления букетов и назначить собственную цену. Посредством данного проекта можно не только заявить о себе, но и приобрести постоянных клиентов.

Проект Milaro позволит клиенту возможность выбрать букет из разнообразного, широкого ассортимента, качественных предложений от различных флористов-продавцов в любой области страны. Проект обеспечивает доставку цветов лично в руки получателю. Заказ букета будет осуществляться непосредственно на сайте milaro.ru, а также с мобильной версии сайта. Возможности проекта не останавливаются лишь на осуществлении заказа, также можно будет сразу произвести оплату, где можно будет выбрать наиболее удобный способ из предложенных вариантов.

Проект Milaro станет лёгким доступом к выбору необходимого букета для любого покупателя. Здесь клиент сможет:

• оценить качество;
• сравнить цены;
• просмотреть отзывы или же оставить свой собственный;
• приобрести букет цветов;
• оформить заявку на доставку цветов по необходимому адресу.

Данный подход давно был необходим клиентам в сети Интернет. Традиционный презент в виде букета цветов пользуется спросом во все времена, здесь нет границ масштаба, главное — учитывать возможности и критерии выбора, которые попытались расширить в рамках проекта для комфорта клиентов, и реализовать оперативность заказа и взаимодействия с флористами.

Для всех клиентов окажется приятным сюрпризом возможности данного проекта по осуществлению оформления своего заказа и преимущества времени на его реализацию.

Выгоды от заказа и доставки букета цветов у Milaro очевидны:

• качество заказа;
• экономия времени благодаря мобильной доступности;
• разнообразие выбора;
• безопасность оформления заказа;
• доступность (на различных территориях страны).

Каждый заказ будет контролироваться непосредственно системой проекта и согласно созданному договору, где предусмотрены все детали сотрудничества как для флористов, так и для покупателей, значительно улучшена безопасность оформления заказов.

Milaro.ru в отличие от других проектов похожего направления имеет строгую систему безопасности и гарантию соотношения цены и качества.

Мир цветов — это всё-таки дело вкуса, и проектом Milaro преследуется идея не только расширить горизонты ремесла флористов, но и позволить покупателям не ограничиваться узким выбором, предложенным лишь одним дизайнером, ведь «…природа щедра на подарки, нужно только искусно распорядиться её дарами».

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА