И снова о принтерах

The Epoch Times09.05.2015 Обновлено: 19.08.2023 20:31

Если перед вами встал вопрос выбора принтера, сначала нужно определиться с целями его использования. Разные принтеры подходят для разных целей. Например, некоторые до сих пор используют матричные принтеры для недорогой печати в больших объёмах, однако это довольно старая позиция. Если вам нужно печатать цветные фотографии, а также сканировать и копировать, то отличным решением будет принтер Canon PIXMA MP250.

Принтер Canon PIXMA MP250 является самым качественным из недорогих. При невысокой цене качество печати остаётся на уровне дорогих многофункциональных устройств (МФУ). Он представляет собой принтер, сканер и копир в одном. Причём копировать на этом принтере можно без подключения к компьютеру. Canon PIXMA MP250 хорош для домашнего использования, когда не важна скорость печати. Он прост и удобен как в настройках, так и в применении. В комплекте к принтеру прилагается установочный диск, поэтому проблем с настройками устройства не будет.

 

Поскольку новые картриджи к этому принтеру стоят относительно дорого, то для решения этой проблемы можно использовать систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Как установить такую систему на принтер? Для этого следует вытащить картриджи, снять с них наклейки, с помощью сверла увеличить в диаметре воздушные отверстия. Подзаправить картриджи с помощью шприца и заткнуть воздушные отверстия резиновыми уплотнителями. Далее следует заправить доноры СНПЧ, вставить в них воздушные фильтры, протянуть чернила в шлейфы и подключить шлейфы к картриджам. Далее в фиксаторе цветного картриджа надо сделать углубление и уложить туда шлейф СНПЧ. Чтобы упростить себе задачу, можно купить на сайте 101printer.ru принтер с уже готовым заправленным СНПЧ. Если вы находитесь в Ростове-на-Дону, то сотрудники компании 101printer.ru бесплатно установят вам систему при заказе такого принтера.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА