Все новости » Спорт » Новости Футбола » Игра «Краснодара» с «Лиллем» закончилась вничью

Игра «Краснодара» с «Лиллем» закончилась вничью

Новости. Франция, 19 сентября. В первом матче группового этапа Лиги Европы во Франции «Краснодар» сыграл вничью с хозяевами поля, счёт матча 1:1.

Счёт на 35-й минуте матча открыл полузащитник российской команды Рикардо Лаборде. Сравнять счёт хозяева поля смогли только на 63-й минуте матча, когда француз Симон Кьяер забил гол со штрафного и выровнял счёт.

По мнению французского футболиста Флорана Бальмона, в этом матче им противостояла «качественная команда». Он отметил, что ответная встреча в России может быть непредсказуемой, тем более что матч состоится в декабре и погодные условия для французов могут быть очень тяжёлыми.