Инновационный препарат для быстрого похудения «Моментон»

The Epoch Times28.07.2014 Обновлено: 30.12.2021 12:36


Препарат «Моментон»: эффективное похудение

Стремление приобрести стройный силуэт, как правило, сопровождается желанием сделать это максимально быстро и без негативных последствий для организма. Бесконечные гастрономические ограничения часто приводят к срыву, и объёмы, от которых вы с трудом избавлялись, возвращаются вновь. На посещение спортивных залов катастрофически не хватает времени, или интенсивные физические нагрузки исключены ввиду наличия проблем со здоровьем. Килограммы уходят нехотя, и стрелка весов надолго замирает на одной отметке. Знакомая ситуация? Худеть быстрее можно!

Быстрое похудение: результаты научных разработок

С проблемой ожирения не понаслышке знакомы свыше полутора миллиардов человек. Эта деликатная проблема неизбежно влечёт за собой нарушения работы всех систем организма. Поиск средства, позволяющего снижать вес, нормализуя обмен веществ, является приоритетной задачей многих научно-исследовательских институтов. Современная наука представила общественности инновационный препарат «Моментон».

Как работает препарат?

Прием таблеток «Моментон» ускоряет процесс снижение веса. Данный принцип заложен в нанотехнологичной формуле состава этой биологически активной добавки. Для достижения устойчивого эффекта от приёма препарата его следует пропить курсово в два этапа. Принимая «Моментон» по 1 капсуле во время приёма пищи дважды в день, вы очень скоро станете отмечать улучшение в самочувствии и ускорение процесса снижения веса. Первый курс приёма длится два месяца, после чего делается 3-4-месячный перерыв, и далее проводится второй курс приёма препарата.

«Моментон» — это природный фармакологический комплекс, обогащающий ваш ежедневный рацион. Входящие в его состав активные вещества устраняют обменные нарушения, послужившие причиной набора лишних килограммов. Средство сертифицировано, не является лекарством, поэтому отпускается безрецептурно.

Чем так исключителен состав препарата «Моментон», что благодаря его приёму люди худеют быстро и эффективно? Загадка кроется в главной составляющей продукта — конъюгированной линолевой кислоте (КЛК). Данное вещество впервые было обнаружено в микродозах в молочных продуктах и мясе коров, после чего было выделено в отдельный компонент пищевой добавки. Конъюгированная линолевая кислота представляет собой полиненасыщенную жирную кислоту, которая имеет двойное действие — участвует в липидном обмене и контролирует рост жировых клеток. Благодаря приёму «Моментона» накопленные жировые запасы начинают активно использоваться организмом как основной источник энергии, благодаря чему распадаются. Транспортировка липидных молекул в подкожную клетчатку блокируется. Результатом является видимое преображение силуэта — уменьшение объёмов на бедрах, ягодицах, животе и талии.

Дополнительные плюсы препарата «Моментон»

Не только женщины могут использовать «Моментон» в борьбе за соблазнительные формы. Препарат так же поможет полным мужчинам вернуть былую стройность и избавиться от накопившегося с годами подкожного жира.
Помимо положительной динамики устранения жировых запасов, учёными было выявлено благотворное воздействие препарата «Моментон» в профилактике развития рака молочной железы.

Тем, кто ищет способ эффективного похудения без истязающих диет-программ и физических нагрузок, «Моментон» предлагает следующие преимущества:

1. Усиление результатов физических нагрузок и диет, благодаря чему потеря веса приобретает значительные темпы;
2. Использование имеющихся жировых отложений в качестве основного энергетического источника, благодаря чему их запасы тают;
3. Блокирование транспортировки поступающих с пищей жиров;
4. Восстановление правильного обмена веществ фиксирует результат похудения и делает его неизменным.

Всё это способствует моделированию контуров тела и ускорению получения желаемых результатов. «Моментон» позволяет скинуть 10 и более килограмм. Эта пищевая добавка станет хорошим подспорьем в борьбе за стройный силуэт и здоровье. Приобретая капсулы «Моментон», вы становитесь ближе к очарованию, здоровью, признанию, успеху на личном фронте и в профессиональной сфере. Спешите сделать покупку на сайте!

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА