Инспекторы ГИБДД спасли жизнь 2-летнему ребёнку и… умолчали об этом!

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Патрульные ГИБДД Виктор Гаврилов и Булат Данзанов заехали поужинать в придорожное кафе, расположенное вблизи одного из сёл Читинского района, сообщает gibdd.ru.

К ним подошёл мужчина и попросил помощи. Его двухгодовалый сын находился в тяжёлом состоянии, а до больницы в Чите было 30 км.

Не раздумывая, сотрудники ГИББД посадили мальчика с родителями в служебную машину, включили маячки и выехали в краевую больницу.

Сослуживцам они сообщили, что временно оставили маршрут патрулирования. Доставив ребёнка, они вернулись на обычный маршрут.

Мальчик оказался в больнице вовремя. Он получил медицинскую помощь и остался жив.

Через несколько дней на телефон доверия УМВД России по Забайкальскому краю позвонила мама спасённого ребёнка и поблагодарила дежуривших в тот день сотрудников за оказанную помощь. Так коллеги и узнали о поступке Виктора и Булата.

В органах внутренних дел напарники служат более четырёх лет. Оказалось, что полицейские уже неоднократно помогали людям: у кого машина сломалась зимой в дороге, где-то потерялись дети или взрослые и в других случаях.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА