Интерьер и знаки зодиака

The Epoch Times24.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Весной у многих людей появляется желание перемен. Поменять хочется от причёски до интерьера в квартире. По статистике 60% россиян решаются на ремонт именно весной.

Тем, кто задумался об обновлении своего дома можно поискать подходящий вариант на сайте lacomfy.com , а определится с выбором поможет интерьерный гороскоп.

Овен

Овны импульсивные и энергичные личности. Они не боятся перемен и всегда открыты для новых идей. Поэтому представители этого знака чаще всего делают ремонты и перестановку. Им подойдут такие стили, как китч, лофт, гранж.

Тельцы

Тельцы не любят перемен, им по душе стабильность и уравновешенное состояние. Поэтому и в интерьере они предпочитают гармонию и комфорт. Поэтому представители знака нередко выбирают романтический стиль или стиль кантри.

Близнецы

Люди этого знака очень переменчивы, поэтому они нуждаются в легко изменяемом интерьере. Близнецы постоянно ищут новизну, поэтому в интерьере предпочитают свежие яркие краски и мобильную, ультрасовременную мебель.

Раки

Раки — романтичные и ранимые натуры. Иногда представители этого знака любят уединяться и хотят видеть дом своим убежищем. Ракам будет комфортно в обстановке романтичного и уютного стиля прованс.

Львы

Львы — натуры самолюбивые, любят внимание и восхищение. Часто для удовлетворения своих амбиций львы выбирают всё самое лучшее и дорогое. Если же они ограничены в средствах, то всё равно постараются выделиться, обставив жилище оригинальными и необычными аксессуарами.

Девы

Девы решительные и практичные натуры. Представители этого знака любят чёткость и ясность. В интерьере любят простоту и гармонию, однако не любят излишних затрат. Им подойдёт стиль гранж, который отличает замена дорогой мебели более доступными аналогами, использование классических приёмов с помощью простых, выразительных средств.

Весы

Представители этого знака отличаются уравновешенностью и миролюбивостью. Однако они привыкли во всём сомневаться и подолгу принимают решению. Им подходят спокойные, классические оттенки в интерьере. Весам подойдёт стиль лофт с его простыми и лаконичными вариантами отделки.

Скорпионы

Скорпионы властные и энергичные люди, им присущи яркие цвета. Им подойдёт экстравагантный стиль китч. Также представители этого знака предпочитают всё экологичное и натуральное.

Стрельцы

Стрельцы общительны и обаятельны. Они любят заниматься саморазвитием и постоянно познают окружающий мир. Именно для них была придумана мобильная мебель, которая может изменять форму и положение.

Козерог

Козероги обычно консервативны и любят классический стиль как в одежде, так и в мебели. Представителей этого знака не оставит равнодушными стиль шебби-шик, который характеризует соседство старинных и современных вещей. Этот стиль создаёт иллюзию старинных апартаментов, в которые проникли современные веяния.

Водолей

Водолеи имеют противоречивую натуру и всегда открыты для экспериментов. Обычный классический интерьер не для них. Среди современных стилей у водолеев успехом пользуется хай-тек, с его культом современных технологий, наличием дорогих современных предметов и аксессуаров.

Рыбы

Рыбы чаще всего являются людьми с богатым внутренним миром и сильным духовным началом. Они любят загадочные интерьеры, например восточные мотивы или интерьеры с элементами эзотерики. Также люди этого знак очень любят сувенирчики, маленькие предметы декоры и т.д., чем нередко загромождают своё жилище.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА