Интернет-магазины iTunes и AppStore не работают

The Epoch Times11.03.2015 Обновлено: 13.09.2022 12:57

Онлайн-магазин iTunes от Apple, где содержатся приложения для смартфонов iPhon и планшетов iPad, работает с перебоями, сообщает «Газета.ру».

При попытке загрузки приложений на устройствах Apple на экране возникает надпись The iTunes Store is temporarily unavailable (Магазин iTunes Store временно недоступен). Такие же проблемы возникают при попытке загрузки игр и приложений в магазине AppStore.

С проблемой доступа к AppStore и iTunes столкнулись пользователи по всему миру, о чём говорится в сообщениях зарубежных СМИ и на страницах соцсетей англоязычных пользователей.

Разный ассортимент товаров компьютерных и офисных аксессуаров таких торговых марок, как Defender, DFN, A4Tech, Rowenta, Braun, Philips, Galaxy и многих других можно также найти в интернет-магазине shoplte.ru.

Информации о причинах сбоя интернет-магазинов гигантов пока нет. Согласно официальному сайту Apple, все сервисы работают.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА