Ирина Александровна из «Дома-2» продаёт свой особняк

The Epoch Times05.12.2014 Обновлено: 18.05.2023 11:27

Новости. Москва, 5 декабря /epochtimes.ru/. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова продаёт свой двухэтажный дом в престижном районе Павловского Посада.

Знаменитая телебабушка решила продать свой коттедж из кирпича, так как он стал слишком большим для неё и её мужа после того как оттуда уехали обе её дочери.

Продать особняк Агибалова пыталась и раньше, однако покупателей на него так и не нашлось. Однако было много любопытных, которые приходили просто поглазеть на знаменитый дом.

На этот раз звезда телепроекта подошла к продаже с фантазией, пообещав тому, кто приведёт к ней покупателя, приз 300 тысяч рублей.

Поклонники Ирины Александровны расстроены таким ходом событий. На её страничке в соцсетях они просят её не продавать дом, так как он уже ассоциируется с ней и её семьёй. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА