IT SERVICE Retail&Banking в рамках ПЛАС-форума представит линейку АДМ

The Epoch Times30.09.2014 Обновлено: 19.04.2023 18:27

IT SERVICE Retail&Banking в рамках ПЛАС-форума представит линейку АДМ

Компания IT SERVICE Retail&Banking выступит главным спонсором форума журнала ПЛАС «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014», который состоится 6-7 октября 2014 года в ФОРУМ ХОЛЛ в Москве, и представит линейку автоматизированных депозитных машин (АДМ) совместного производства компаний IT SERVICE Retail&Banking и СКБ ВТ «Искра».

Ставшее традиционным мероприятие будет посвящено оптимизации бизнес-процессов и оборота денежных средств банковской и розничной индустрии. По мнению специалистов, в связи со сложившейся экономической ситуацией интерес к данному вопросу постоянно возрастает, поэтому, по прогнозам организаторов, на форум прибудут более 1200 делегатов.

Генеральный директор компании IT SERVICE Михаил Израилевич Мостовой выступит на форуме с докладом «Оптимизация процессов обработки инкассируемой наличности с помощью АДМ. Результаты существующих внедрений. Перспективы решения: функция ресайклинга, АДМ как Главная касса»».

IT SERVICE Retail&Banking (itsrb.ru/ru/) — успешно развивающаяся компания в области комплексной автоматизации и поставок оборудования для торговли, банковской и других сфер деятельности. Компания комплексно решает задачу автоматизации бизнеса любого предпринимателя, реализуя все необходимые услуги по продажам, внедрению, сервису, IT-консалтингу и авторскому сопровождению.

Представляемые компанией на форуме АДМ используются для автоматизации процесса приёма, пересчёта, определения подлинности денежных купюр, а также для хранения наличности и зачисления необходимых сумм на расчетные счёта клиентов.

На сегодняшний день автоматизация процедуры инкассации, т. е. пути следования денежных средств от кассы получателя до сейфа, предназначенного для инкассации, работниками банка или инкассаторской конторы, представляет собой всего лишь небольшое количество электронно-депозитных систем: это аппараты для депонирования денег, депозитные терминалы и терминалы для приёма банкнот пачками, а также депозитные вендинговые машины и т.п.

На данный момент автоматизация процесса инкассации наличности ещё решена не до конца и нуждается во внедрении широкого ряда инновационных продуктов.

Компания IT SERVICE Retail&Banking совместно с её партнёром СКБ ВТ «Искра» постоянно занимается новыми разработками данного сервиса и на сегодняшний день разработала и запатентовала программно-аппаратный комплекс АДМ, который успешно используется в 31-м магазине METRO Cash & Carry.

АДМ состоит из управляющего программного обеспечения, устойчивого к взлому сейфа, оборудованного самозапирающимся инкассаторским мешком, проверяющего банкноты не менее чем по четырём защитным признакам купюроприёмника и чекового принтера.

Использование АДМ позволяет существенно сократить временные затраты на инкассацию, максимально автоматизировать документооборот, повысить безопасность хранения наличности, снизить затраты на процедуру инкассации и зачисление денежных средств на счёт пользователя и дать возможность в тот же день использовать выручку.

По вопросам приобретения оборудования и его стоимости обращайтесь по телефону +7 (495) 961-32-07.

Адрес и место проведения форума: г. Москва, ул. Летниковская, д.11/10 (м. Павелецкая), ФОРУМ ХОЛЛ. Номер стенда: 14

Источник

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА