Из-за аварии девушка забывает прошедшие сутки. И каждый день жених влюбляет её в себя заново!

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

24-летняя японка Мурияма собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Ли Хуаю, с которым встречалась уже 2,5 года. Однако авария внесла свои коррективы, сообщает издание Рeople.

22-летний Ли Хуаю сделал предложение своей девушке Мурияме, и через пять месяцев они планировали сыграть свадьбу. Но в один из дней, когда Мурияма ехала на велосипеде на работу, её сбила машина. После аварии девушка потеряла память. Она никого не узнавала.

«Доктор ещё не сообщил мне, вернётся ли моя память, — пояснила она на телешоу Yume Special TBS. — Я живу своей жизнью изо дня в день. Мой парень и я должны были пожениться. Однако нам пришлось отложить церемонию».

Мурияма рассказала, что иногда даже не помнит, как выглядит она сама. Девушка подходит к зеркалу и говорит: «О, это моё лицо!»

Однако её тело помнит многие вещи, которые она делает автоматически. Например, девушка знает, как пользоваться сотовым телефоном.

«Каждый день был перезапуском, — рассказала Мурияма. — Около двух месяцев я забывала каждый день».

Всё это время Ли старался поддержать Маруяму и убедил её, что хочет остаться с ней, хотя она полагала, что им лучше было бы расстаться.

«Он был единственным, кто сказал мне: «Мне ты нравишься такой, какая есть», — поведала Маруяма, которая по настоянию врачей ведёт ежедневник. — Вот тогда я вспоминаю, каково было кого-то любить. Я хочу сказать ему, что влюбилась в него снова».

Ли каждый день признавался Маруяме в любви снова и снова.

«Если у тебя нет воспоминаний, мы можем создать новые», — сказал он.

Читая свой дневник, Маруяма каждый день влюблялась в Ли заново. В итоге она решила сделать ему предложение и согласилась участвовать в телешоу, чтобы ей помогли провести свадьбу в Диснейленде. По поверью, после этого исполняются все мечты влюблённых.

«Мой доктор сказал мне, что потеря памяти может быть необратимой, но есть 50-процентный шанс, — сказала Маруяма в своей речи на шоу. — Несмотря на это, ты будешь со мной?»

«Я обещаю не бросать тебя, и я буду заботиться о тебе, — сказал Ли в ответ. — Есть вероятность, что ты можешь снова забыть или можешь вспомнить. Но даже если ты снова потеряешь память, я не покину тебя. Я выбрал тебя».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА