Изготовление визиток

The Epoch Times20.04.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Визитная карточка в наше время является важным и необходимым атрибутом каждого делового человека. Она подчёркивает его стильность и хороший тон, помогает в налаживании и поддержании нужных контактов и связей. Кроме того, довольно удобно и быстро можно оставить свои координаты собеседнику или коллеге.

История свидетельствует о том, что визитки появились очень давно. В древнем Китае карточки визитные изготавливались из шёлка, дерева или бамбука. Они выглядели, как настоящие произведения искусств, поражали своей неповторимостью, изяществом и элегантной красотой. Древнекитайские визитки информировали о должности их владельца, его имени и фамилии.

Современные визитные карточки намного проще тех. Их условно подразделяют на личные, деловые и корпоративные. Визитки сегодня — это важная и неотъемлемая часть делового этикета. Многие люди используют визитки в неформальном общении.

Личная визитка содержит информацию о фамилии, имени и отчестве своего владельца, сфере деятельности и его телефонный номер. Деловая визитная карточка, кроме того, сообщает о должности её владельца, его рабочем телефоне. Она также укажет название компании своего владельца и род её деятельности.

Сегодня во многих городах имеются полиграфические центры, которые изготавливают визитки. Изготовление визиток выполняется по эскизам заказчика. Но когда нет возможности самому придумать дизайн визитной карточки, это сделают дизайнеры изготавливающей компании. Они помогут разработать или воплотят все пожелания в дизайне макета будущей визитки.

Полиграфические компании сегодня изготавливают визитные карточки различной стоимости. Всё зависит от материалов, из которых будет изготовлена карточка, и других составляющих, например, типа печати.

Для изготовления визиток сегодня используются разные виды бумаги: дизайнерская, мелованная, плайк и другие. Печать может осуществляться при помощи офсетной печати, шелкографии или цифровой машины. Изготовление визиток в наши дни — довольно популярная и востребованная услуга. Наличие многих компаний по выполнению данных работ позволяет выбрать самую лучшую.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА