Известный актёр Алексей Девотченко найден мёртвым

The Epoch Times06.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 6 ноября /epochtimes.ru/. Известный актёр театра и кино Алексей Девотченко был найден мёртвым в его квартире.

Актёра обнаружил его друг, владелец квартиры, в которой проживал актёр. По его словам, последний раз он видел Алексея пьяным, помог ему прийти в себя и попросил перезвонить. Когда на следующий день мужчина пришёл в квартиру, то обнаружил актёра лежащим у входной двери в луже крови.

Прибывшие на место правоохранители не обнаружили на теле признаков насильственной смерти. По их мнению, актёр мог стать жертвой несчастного случая.

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая поможет установить причину смерти артиста.

Александр Девотченко родился в Санкт-Петербурге в 1965 году. Он известен по таким сериалам, как «Золотой телёнок», «Убойная сила» и «Бандитский Петербург». Также актёр известен своим участием в оппозиционных акциях. В 2011 году в знак протеста против политики российских властей он отказался от двух своих наград (epochtimes.ru).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА