Изысканные подарки новорождённым — это «Папин Чемоданчик»

The Epoch Times23.07.2014 Обновлено: 24.08.2023 23:05

Однажды ирландский писатель, поэт и философ Оскар Уайльд сказал: «Лучший способ сделать ребёнка хорошим — сделать его счастливым». И работать в этом направлении нужно с первых же дней жизни малыша. Не знаете, с чего начать?

Интернет-магазин «Папин Чемоданчик» поможет вам сделать первый шаг, предложив большой ассортимент оригинальных подарков новорождённым. Мы не скрываем, что наши товары стоят недёшево, но, как показывает практика, покупателей из-за этого у нас не становится меньше.

Почему высокие цены не пугают наших клиентов?

1. Останавливая выбор на элитном подарке новорождённому, вы будете на шаг впереди по сравнению с теми, кто предпочитает дарить банальные вещи: обычные фотоальбомы и фоторамки, надоевшие всем игрушки, безвкусные светильники и пр. Купив подарок у нас, вы навсегда забудете, что такое нелепые и некачественные предметы.

2. Среди дорогих подарков новорождённым вы можете подобрать продукцию известных европейских брендов, которые дорожат своей репутацией, предлагая действительно высококачественные и экологически безопасные изделия. Большинство подарков, представленных в магазине «Папин Чемоданчик», вы больше нигде не найдёте.

3. В 2005 году мы первыми в России придумали и создаём очаровательный подарок на рождение ребёнка — букеты из детской одежды. За это время мы успели воплотить в жизнь множество нестандартных идей. В своей работе мы используем весь свой креатив и истинное творческое вдохновение.
BABY-букеты из детской одежды — лучший подарок новорождённому!

Потратили массу времени на поиски роскошного подарка на рождение ребёнка? Исколесили всю Москву, а результаты неутешительные? Интернет-магазин «Папин Чемоданчик» рад предложить вашему вниманию BABY-букеты из детской одежды. Преимущества таких букетов очевидны:

— они не увянут, сохранив привлекательность, и будут радовать, создавая атмосферу праздника;
— они способны привлечь внимание и покорить с первого взгляда;
— аналогов нашим букетам из детской одежды просто не существует;
— качество используемой нами одежды находится на высоте: бодики, ползунки и другие предметы выполнены исключительно из хлопкового трикотажа и не имеют опасных элементов.

Что мы ещё предлагаем?

Среди массы подарков, которые на сегодняшний день предлагаются многочисленными магазинами, салонами, порой бывает трудно найти именно то, что действительно порадует, что действительно удивит.

Посетителям интернет-магазина «Папин Чемоданчик» открывается мир изысканных и дорогих подарков новорождённым ручной работы дизайнеров Италии, Франции, Германии:

— фотоальбомы разных цветов и оттенков, размеров и способов оформления;
— изящные коробочки для первого зубика или локона;
— специальные подарочные наборы, состоящие из носочков, башмачков и пр.;
— красивые аксессуары для мамы и детской комнаты;
— комфортные детские пледики, комплекты постельного белья;
— развивающие игрушки и многое-многое другое.

Необходим роскошный подарок на рождение ребёнка?
Вы обратились по адресу!

Интернет-магазин «Папин Чемоданчик» приглашает Вас!

 

На правах рекламы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА