Как быстро приготовить бутерброды

The Epoch Times10.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Бутерброд является одним из самых популярный среди россиян видов закуски. Это сытное и вкусное блюдо, которое к тому же можно приготовить на скорую руку, когда нет времени. А чтобы ускорить процесс приготовления бутербродов и сделать его более удобным, придумали электрические бутербродницы.

Внешне бутербродницы напоминают компактную коробочку. Хлеб в ней зажимается между двумя металлическими пластинами. Эти пластины нагреваются и обжаривают хлеб с двух сторон. Широкий выбор бутербродниц и других кухонных помощников предлагает магазин электроники «Эксперт».

На что же нужно обращать внимание при выборе бутербродницы?

Мощность

От мощности бутербродницы напрямую зависит скорость приготовления бутербродов. При мощности 800 Ватт сэндвичи будут готовы через 30 секунд, а если мощность устройства 600 Ватт — ждите бутерброды через минуту.

Отсеки

Посмотрите на количество и форму отсеков. Если прибор вам нужен только для себя, то хватит и двух отсеков. Если же вы намерены кормить бутербродами семью, то выбирайте устройство с четырьмя отсеками.

Форма отсеков бывает овальной, треугольной и прямоугольной. Какие отсеки выбрать — дело вкуса покупателя. В некоторых устройства есть дополнительные панели с отсеками для вафель, оладий или пирожков.

Индикаторы

Звуковой индикатор сообщает о готовности бутерброда. А световой маячок скажет, подключён прибор к сети или нет.

В некоторых моделях существует ещё и таймер. Вы можете запрограммировать устройство на определённое время и заниматься своими делами. Бутербродница сама отключится, когда положенное время истечёт.

Замок

Замок — это механизм, который фиксирует верхнюю и нижнюю пластины бутербродницы. В идеале пластины должны очень плотно прилегать друг к другу. Хуже, когда устройство приоткрыто, так как в процессе приготовления можно получить ожог пальцев.

Цена бутербродницы зависит от бренда, мощности, числа отсеков и функциональности.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА