Как далеко зашла увлечённость компьютерными играми?

The Epoch Times01.06.2020 Обновлено: 15.10.2021 11:05

Компьютеры появились относительно недавно, но увлечённость ими многими пользователями зашла так далеко, что геймеры в полном смысле слова становятся слепыми, когда предстоит приобрести что-то интересное. Это правило подтвердил британский онлайн-продавец компьютерных игр GameStation.

При составлении пользовательского соглашения, которое в обязательном порядке необходимо подписать перед тем, как скачать игру, он включил в него один пункт, который кого-то может даже шокировать. Согласно этому пункту, пользователи игры должны были навечно отдать свою душу продавцу компьютерной онлайн игры.

То, что это случилось 1 апреля 2010 года, можно назвать своеобразным розыгрышем. Но тем не менее, в итоге 88% пользователей или порядка 7500 человек подписали такое соглашение. А вы читаете условия договора в подобных случаях? Многие могут найти оправдание, что обычно эти тексты на английском, и их не понять –– главное, чтобы компьютер хорошо работал.

В магазине steam с этим проблем не возникнет. Для тех, кто хочет быть в курсе всех виртуальных новинок в индустрии компьютерных игр и созданы подобные аккаунты, где можно приобрести новых друзей со всего мира и новые острые ощущения в процессе игры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА