Как отрастить бороду быстро

The Epoch Times31.08.2015 Обновлено: 14.09.2022 13:00

Хотите отрастить бороду быстро? Можно предположить, что подобным вопросом издавна задавались тысячи молодых парней нашей страны и всего мира. Эти ребята хотят бороду по многим причинам. Например, чтобы показать свою мужественность, а также высокий статус по сравнению с другими людьми в обществе. При появлении в Интернете множества видео-записей с брутальными звёздами, которые носят густую бороду, это стало особенно модно. Стоит отметить ролик популярного российского рэпера Тимати на тему бороды. Этот ролик уже просмотрели миллионы людей по всему миру.

И всё-таки, можно ли побороть назойливую генетику? В недалёком прошлом парни думали о том, как правильно отрастить бороду, а в наши дни ситуация изменилась в корне. Сегодня молодое поколение может отращивать бороду, используя специальные бальзамы для роста бороды. Вы спросите нас, а можно ли доверять им? На этот вопрос мы ответить не в силах. Решение вы должны принять самостоятельно, опираясь на многочисленные отзывы о различных методиках отращивания щетины, которые можно найти в сети Интернет.

Сегодня существует большое количество лосьонов для роста бороды. Они значительно увеличивают циркуляцию крови на месте нанесения. Вероятнее всего, они принесут эффект, но его нельзя назвать гарантированным. Цена одного курса применения таких препаратов достигает нескольких десятков долларов. Исходя из этого, можно задаться вопросом о целесообразности их применения.

Полезны для ваших волос будут занятия тяжёлыми видами спорта. Они будут способствовать выработке гормона тестостерона. Этот гормон отвечает за растительность на теле мужчины. Советуем вам заняться тяжёлыми видами спорта, такими как бодибилдинг, армрестлинг, дзюдо или боевое самбо.

Если вы больше не желаете терпеть насмешки друзей, и вам хочется навсегда покончить с «голым» лицом — не раздумывайте долго. Возьмите на вооружение один из представленных в огромном количестве в Интернете способов по отращиванию бороды. Пользуйтесь только теми способами, которые проверены множеством людей, так как, послушав некоторые советы, можно навсегда остаться лысым. Может быть, именно вам эти способы принесут хороший результат, и вы сможете отрастить густую растительность на лице.

Последний совет от наших профессионалов — брейтесь чаще, тогда щетина будет становиться жёстче с каждым бритьём. Желаем вам удачи!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА