Как сдать авто в сервис и не потерять родные запчасти?

The Epoch Times06.06.2016 Обновлено: 19.08.2023 20:04

Воровство, обман, кражи — это проблемы, с которыми сталкивается почти каждый россиянин. Как бы государство ни боролось с этим позорным явлением, всё равно воровали, воруют и будут воровать. С машинами вроде все понятно. Чтобы обезопасить себя от кражи, можно застраховать машину по системе КАСКО, и теперь это будет головной болью страховой компании. Но есть досадный момент, от которого КАСКО не защитит — воровство деталей на СТО. Да, да. Есть такая проблема.

Как происходит такое преступление? Вы пригоняете свою машину в автосервис автомобилей, чтобы поменять, например, масло в двигателе. Вы же не будете стоять под машиной, а пойдёте попить кофе и почитать интересный журнал в комнате для клиентов. В это время механик, который меняет масло, заодно быстренько поменяет ваш новенький генератор на еле живой, который был снят с чужой машины. Заметить такую подмену сразу невозможно.

Установленный генератор может даже проработать ещё какое-то время и выйдет из строя. Наверняка вы будете неприятно удивлены, что почти у новой вашей машины такая поломка. Поймать за руку преступника практически невозможно. А когда вы выехали за ворота СТО, предъявить претензии уже невозможно. Этим и пользуются горе-авторемонтники, которые таким нечестным путём решают свои финансовые проблемы.

Чтобы избежать таких ситуаций, мы рекомендуем обращаться в проверенный автосервис авто, который имеет хорошие отзывы и репутацию. Как правило, таким видом воровства занимаются так называемые гаражные автомастерские, расположенные в гаражных массивах. Они привлекают клиентов низкой ценой, а также быстрым временем выполнения работ.

Хорошо себя зарекомендовало одно место в Санкт-Петербурге — Ириновские ряды, расположенные на Ириновском проспекте. В одном месте под одной крышей собраны магазины автозапчастей, дисков, шин, автоаксессуаров. А также есть несколько СТО, которые починят любую поломку вашего автомобиля. А если понадобится запасная часть хорошего качества, то её можно будет приобрести тут же, не тратя времени на поездки по городу в час-пик. Более подробная информация о работе центра Ириновские ряды размещена на сайте tririn.ru.

Подобрав для себя «свою» станцию технического обслуживания, вы сможете быть уверенным в качестве работ, а также быть спокойным за сохранность своего автомобиля и его деталей. Сами понимаете, что такое спокойствие многого стоит.

 На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА