Как выбрать качественные окна

The Epoch Times09.02.2017 Обновлено: 20.04.2023 16:07

Ваши деревянные окна устарели? Они пропускают ветер, шум и дребезжат при открывании? Их приходится заклеивать на зиму, а летом натягивать сетку от насекомых? Значит, пришла пора заменить их на пластиковые. Окна из ПВХ создадут в вашем доме тепло, обеспечат шумоизоляцию и избавят от многих проблем. Большой выбор пластиковых окон есть на сайте http://vrehau.ru/. Окна «рехау» сохранят комфорт в квартире и помогут избавиться от сырости.

Характеристики современного окна

Качественное окно должно обладать определёнными характеристиками, которые смогут обеспечить надёжную эксплуатацию изделия, решат проблемы шумо- и теплоизоляции и создадут в доме комфортную температуру.

• Качественный профиль. Профиль окна должен быть изготовлен из ПВХ (поливинилхлорида). Такая основа считается наиболее надёжной и долговечной. Окна из ПВХ неприхотливы в эксплуатации, износоустойчивы и соответствуют экологическим стандартам.

• Прочное стекло. Стекло в профиле должно соответствовать стандартам прочности и не искажать вид за окном. Стеклопакет должен иметь не менее двух воздушных камер, а толщина его должна быть не менее 30 см. Увеличение количества воздушных камер усиливает герметичность окна и улучшает его шумоизоляцию.

• Фурнитура. Качественная фурнитура производится по единым европейским стандартам. Запорные конструкции должны легко регулироваться и обеспечивать свободное управление окнами.

• Контуры утепления. Контуры утепления в створках и рамах могут обеспечить дополнительное тепло, избавить от ветра и создать в квартире комфортную температуру. Наилучший эффект достигается, если контуры состоят из двух или трёх витков.

Выбор профиля

На сегодняшний день есть несколько популярных компаний, которые выпускают качественные профили.

• Профиль REHAU. Окна этой известной немецкой компании пользуются популярностью во многих странах. Эти профили отличаются системой климат-контроля, которая обеспечивает нормальный доступ влажности даже при запертом окне. Эти окна не боятся морозов, легко моются и отличаются особой экологичностью.

• Профиль KBE. Это компания предлагает разные модификации окон — от бюджетного варианта до эксклюзивного. Гарантия на эти окна может достигать 50 лет, при этом они отлично выдерживают перепады температур.

• Профили Veka. В своё время эти окна были очень популярными, однако со временем уступили свои позиции конкурентам. Профильные системы этой компании представлены в восьми видах. Они отличаются монтажной глубиной и количеством камер.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА