Как выбрать мебель на кухню

The Epoch Times18.02.2017 Обновлено: 20.08.2023 21:58

Кухня — это важное место в доме, где все члены семьи проводят наибольшее количество времени. Поэтому мебель здесь должна быть красивой, удобной и практичной. Кухонная мебель может быть выполнена в самых разнообразных стилях, каждый из которых отличается своими преимуществами и особенностями.

Классический стиль

Кухни в классическом стиле отличаются минимализмом и практичностью. Они включают в себя всё необходимое, но при этом не теряют в красоте. Классические кухни обычно имеют массивные фасады с глубокими порталами и узкими витринами. Они достаточно просты и уютны благодаря чему хорошо впишутся почти в любой интерьер и будут гармонично смотреться в помещении. Большой выбор кухонной мебели в классическом стиле можно найти на сайте http://www.interior-line.ru/catalog/kitchen/.

Модерн

Кухни в стиле модерн отличаются многообразием современных деталей и плавностью формы. Такая мебель имеет яркую окраску контрастных оттенков. Кухня в стиле модерн подразумевают новейшие технологии и удобство в каждой детали. Каждый элемент имеет свою геометрическую форму и законченный вид. Главным преимуществом такой кухни является функциональность в каждом элементе. Большой выбор современных кухонь можно найти на сайте http://www.interior-line.ru/catalog/kitchen/kuhonnyy-garnitur/.

Прованс

Кухня в стиле прованс самобытна, уютна и красива. В основе этого стиля лежат черты французской провинции, которой присущи размеренность и неторопливость. Мебель такого стиля изготовляется исключительно из натурального дерева. Она имеет светлые однотонные оттенки и отличается множеством витрин и полочек. Фурнитура производится из матового материала и может иметь искусственно состаренный вид.

Лофт

Стиль лофт отличается небрежностью отделки и эффектом промышленного помещения. Поэтому мебель в такой кухне должна быть грубоватой, но функциональной. Здесь будут уместны сочетание современных и устаревших элементов, много металла и креативные решения. Кухня в стиле лофт отличается правильностью геометрических форм и максимальной простотой.

Хай тек

Характерными чертами этого стиля являются рациональность, чёткие линии, гладкая поверхность и отказ от мелких деталей. При этом непременно должны присутствовать суперсовременные элементы и умная техника. Мебель такого стиля имеет нейтральные однотонные цвета и контрастные покрытия. Уместным будет сочетание матового с глянцевым или стекла с металлом.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА