Как заказать артиста на праздник

The Epoch Times12.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Давно канули в лету времена, когда организация концертов наших и зарубежных знаменитостей была чем-то сверхсложным. Ничего подобного в последние годы не наблюдается, было бы достаточно дензнаков, а остальные вопросы решаемы.

Стоит ли говорить, насколько сразу же повышается эффект от корпоративной вечеринки, свадьбы или иных торжеств, на которые приезжают известные исполнители? На такой юбилей или день рождения поспешат даже те, кто не очень-то хотел идти, или не собирался вовсе, но тут всё же устоять не смог.

Только представьте, как приятно будет вашему близкому человеку вдруг увидеть у себя на дне рождения знаменитость? Да к тому же любимую? Такие моменты поистине бесценны. Да что там говорить, это и эффектно, и оригинально, и интересно.

Да, всё это здорово, но как же это сделать? Как сделать так, чтобы эта мечта осуществилась? Для таких целей и существуют концертные компании, профессионально занимающиеся подобными вопросами.

Организация подобных мероприятий требует большого опыта, широких связей и квалифицированных специалистов. В такой процесс бывает вовлечено немало людей, на первый взгляд не имеющих к этому никакого отношения. Нужны опытные администраторы, способные справиться с любым стрессом, неизбежно случающимся при организации таких торжеств.

Люди, работающие в таких компаниях, часто похожи на маленьких волшебников, делающих, казалось бы, невозможные вещи и гарантирующие, что праздник удастся и гости останутся довольными. Для них нет слова «невозможно». Всё возможно! Туда не берут абы кого, а только тех, кто реально что-то может.

Решившись так потратиться (а цены там вполне нормальные), очень важно к тому же заранее сделать необходимый запрос. Дело в том, что эстрадные звёзды, востребованные звёзды имеют плотный график работы. И возможна ситуация, что они не смогут приехать из-за банальной занятости и невозможности передвинуть другие выступления.

В крупных компаниях, организующих такие мероприятия, есть из чего и из кого выбрать. Из старой гвардии это и Boney M с разными вокалистками, и 2 Unlimited, и Bee Gees. Да практически все имена, знакомые ещё по передаче «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», доступны для приглашений. Не хотите зарубежных? Не вопрос. В каталогах таких организаций можно найти очень-очень многих отечественных исполнителей.

Корпоративный праздник станет только ярче и богаче эмоциями благодаря приезду любимых артистов, которые споют, зажгут и подарят незабываемые минуты, часы, а то и дни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА