Какие экскурсии взять в Барселоне

The Epoch Times28.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Барселона — это город сказочной атмосферы с множеством интересных мест и потрясающих достопримечательностей. Лучшим способом изучить испанский мегаполис является сочетание автобусной и пешей прогулки по городу вместе с гидом. Во время такой экскурсии вам представится возможность полюбоваться Готическим кварталом, а также многочисленными зданиями Гауди, такими как Собор Святого Семейства и Парк Гуэль.

На пеших экскурсионных мероприятиях вам стоит непременно познакомиться с изысканной каталонской кухней местных ресторанов. К примеру, на третий день вашего пребывания в средиземноморском мегаполисе совершите однодневную поездку в Монтсеррат, чтобы насладиться потрясающим видом с вершины горы.

Карточка для осмотра Барселоны

Если посетили такой туристический город, как барселона что посмотреть и чему удивиться вы всегда найдете. Барселона является очаровательным городом с огромным количеством значимых мест и отлично развитой инфраструктурой, чтобы все посмотреть. Специальная карточка Барселоны для туристов делает осмотр достопримечательностей в каталонском мегаполисе более удобным. Карточка обеспечивает бесплатный проезд на общественном транспорте, бесплатный вход в многочисленные музеи. Кроме того, предъявив карточку, вы получаете скидки в барах, клубах и ресторанах.

С чего начать экскурсию

Не забудьте зайти на сайт, предоставляющий онлайн бронирование отелей, и зарезервировать комнату в одной из гостиниц города, после чего начните свой первый день в Барселоне с автобусного тура. Проезжая на красном двухэтажном автобусе через множество увлекательных мест, вы сможете получить общее представление о городе.

По дороге гид расскажет вам интересную информацию об истории Барселоны. С билетом хоп-на-хоп-офф вы сможете выйти около основных достопримечательностей, таких как Собор Святого Семейства Камп Ноу и Парк Гуэль, а затем по желанию продолжить тур с другим автобусом.

На следующий день возьмите пешеходную экскурсию к менее доступным местам Барселоны. Местный гид покажет вам Готический квартал, в том числе старые стены города и останки ранних поселений Барселоны. После этого можно продолжить тур в Пасео дель Борн, где вы обязательно восхититесь красивой готической церковью Санта-Мария-дель-Мар, а также другими готическими дворцами и потрясающим музем Каррер Монткада.

Все эти прогулки оставят о городе самые положительные впечатления, которые непременно станут стимулом повторного посещения Барселоны.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА