Какие сумки предпочитают в 2017, что сейчас актуально?

The Epoch Times10.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Конечно, большинство людей, особенно молодёжь, стремятся выглядеть модно и стильно. Именно поэтому они листают глянцевые журналы и интересуются последними тенденциями моды.

Немаловажную частью любого образа является сумка. Широкий выбор модных сумок представлен на сайте https://imidge.com.ua/ru/f-handbags/. Какие же цвета и модели сумок актуальны в этом сезоне?

В этом сезоне сумки не только дополняют образ, но и являются его основным акцентом. В моде по-летнему яркие, кричащие расцветки. Также актуальны в этом сезоне необычные формы и нестандартные размеры сумок.

Сумка в виде прямой или перевёрнутой трапеции

Один из хитов этого сезона — сумка большого размера трапециевидной формы. В высоту такие сумки обычно достигают 30-40 сантиметров.

Сделайте ставку на яркий насыщенный цвет и тогда такая сумка станет эффектным дополнением образа в стиле Casual.

Такой аксессуар будет сочетаться с укороченными брюками в обтяжку, с джинсами и лёгкими хлопковыми блузами. С лёгким платьем сумка-трапеция также будет вполне уместна. Такие сумки встречаются в коллекциях Armani и CHANEL.

Рюкзак

Сегодня рюкзак есть в гардеробе каждой модной девушки. В этом сезоне актуальны рюкзаки как в спортивном стиле, так и с яркими принтами и необычной отделкой.

Это могут быть яркие рисунки цветов или животных, вышивка бисером, украшения из страз и т.д. В моде также и маленькие кожаные рюкзачки.

Данный аксессуар подойдёт как к спортивному стилю, так и к стилю Casual. Рюкзаки сочетаются не только с брюками и шортами. Например, рюкзачок с цветочным принтом отлично дополнит лёгкое летнее платье или платье-макси.

В повседневной жизни рюкзаки носят многие звёзды, в частности актриса Анжелина Джоли и певица Рианна. Причём такой аксессуар допускается носить как на спине, так и на одном плече.

Рюкзаки в этом сезоне присутствуют в коллекциях всех брендов, которые специализируются на сумках.

Клатч

После некоторого перерыва клатчи снова входят в моду. Причём они стали ярче, чем в предыдущих сезонах. Сегодня актуальны клатчи с яркими цветочными принтами, расшитые стразами или бисером, и также золотистых или серебристых тонов.

Поменялась и форма клатчей. Теперь вместо скучных прямоугольников и конвертов клатчи предстают в виде причудливых коробочек, в виде фруктов и животных.

Кстати, клатчи стали чаще носить не в руке, а на длинной цепочке, таким образом аксессуар смещает акцент в центр силуэта и может подчеркнуть талию.

Клатчи, как и раньше, пользуются популярностью у голливудских звёзд и светских львиц. Тенденцию ярких клатчей активно поддерживают дизайнеры. Они присутствуют в коллекциях таких именитых кутюрье, как Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА