«Календарь Рецептов» — ежедневное меню в вашем телефоне

The Epoch Times19.12.2016 Обновлено: 23.08.2023 16:06

В наше время никого не удивишь приложениями для телефона. Однако по-настоящему полезных среди них очень мало. Популярная тема здорового питания также нашла своё место в приложениях для Android. Планировщик еды «Календарь Рецептов» позволяет получить уже готовое меню на целую неделю. Это поможет значительно сэкономить время и не держать в голове насущный вопрос: «Что приготовить на ужин?»

Приложение содержит более 30 видов меню и более 1000 рецептов. При этом вы сами сможете вносить изменения в схему приготовления того или иного блюда. Все рецепты объединены в тематические меню, что значительно облегчает выбор. Если вы планируете избавиться от лишних килограммов, то вам подойдёт диетическое меню, которое есть в приложении. Спортсмены смогут подобрать специальную диету с повышенным содержанием белка, а вегетарианцы найдут здесь блюда без мяса.

Тот, кто соблюдает пост, тоже сможет найти в приложении соответствующее меню. Любителям перекусить на скорую руку теперь не надо будет бежать в фастфуд — в календаре вы найдёте множество «быстрых» рецептов, которые отнимают минимум времени при готовке.

Готовое меню на каждый день поможет экономить не только время, но и средства. Во время похода в магазин, вы уже точно будете знать, какие именно продукты вам нужны. Это позволит не покупать лишнего и сохранить деньги.

Меню из «Календаря Рецептов» рассчитаны как на опытных кулинаров, так и на новичков. Даже те, кто далёк от кулинарии, смогут выбрать для себя подходящие блюда. Простота рецепта и доступность объяснения позволят любому желающему приготовить яичницу с беконом или макароны со свининой.

Ещё один плюс приложения — это пошаговые рецепты с фото. Они помогут разобраться даже с самыми сложными рецептами и научиться готовить изысканные блюда. Подробное описание полезных свойств продуктов помогут лучше понять особенности пищи и подобрать для себя правильное питание.

Самые интересные рецепты можно добавить в избранное и готовить их чаще. Можно составлять меню и самостоятельно. Обычно все рецепты в приложении рассчитаны на одного человека, но это можно изменить, выбрать в определённом разделе количество персон.

Приложение «Календарь Рецептов» вы можете загрузить из Play Маркет прямо сейчас. Установив его, вы сразу можете выбрать себе подходящее меню и начать неделю со здорового питания.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА