Канье Уэст на концерте в Ереване прыгнул в воду (видео)

The Epoch Times25.04.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

В Ереване прошёл бесплатный концерт американского рэпера Канье Уэста, во время которого певец прыгнул в воду, сообщает «Лента.ру». /epochtimes.ru/

Инцидент произошёл в центре города, на «Лебедином озере». Многочисленные фанаты рэпера зафиксировали на видео столь необычное выступление певца и выложили в Интернет.

Уличный концерт в столице Армении собрал около 3 000 поклонников Канье Уэста. Во время выступления певец спросил у ереванцев, находившихся на противоположной стороне водоёма, слышат ли они его, а затем вошёл в водоём, чтобы сократить расстояние между собой и горожанами. Фанаты мгновенно отреагировали и бросились вслед за ним в озеро.

Певец прибыл в Ереван вместе со своей супругой Ким Кардашьян, у которой армянские корни. Пара за время пребывания в Армении посетила несколько мероприятий, посвящённых 100-летию геноцида армян в Османской империи.

Карьера Уэста началась в начале 2000-х годов. Певец за время своей деятельности удостоился 21 статуэтки «Грэмми». Всего на эту награду он был номинирован 53 раза.

YouTube/ CivilNet TV

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА