Казахстан отменил визовый режим для десяти стран

The Epoch Times12.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Астана, 12 июля. С 15 июля Казахстан отменил визовый режим для граждан 10 стран. МИД страны полагает, что таким образом можно увеличить приток зарубежного капитала, сообщил канал «Мир-24».

Отмена визового режима касается граждан США, Великобритании, Нидерландов, Франции, Италии, Германии, Малайзии, Японии, ОАЭ, Республики Кореи.

Туристы из перечисленных стран могут находиться на территории Казахстана без визы на протяжении 15 суток. МИД республики заверил, что список стран для безвизового въезда будет расширяться, поскольку Казахстан заинтересован в инвесторах и притоке иностранного капитала.

В настоящее время, согласно законодательству страны, МИД республики выдаёт «инвесторские» визы на 90 дней, которые при необходимости могут быть продлены до трёх лет.

Тем кто приезжает в Казахстан по делам бизнеса или просто посмотреть страну может понадобиться аренда машины в Астане.

Сейчас арендовать машину не составляет труда, достаточно набрать в поисковике «аренда авто астана» и вы попадёте на сайт, где можете выбрать подходящий автомобиль как с водителем, так и без.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА