Кипр — отдых в райском уголке

The Epoch Times09.04.2014 Обновлено: 30.12.2021 13:24

Мечтали ли вы когда-нибудь побывать на райском острове? Если да, тогда Кипр — именно то место, где природа и люди создали все условия для незабываемого отдыха. Кипр является маленьким европейским государством, расположенным в Средиземном море, с песчаными и песчано-галечными пляжами, экзотической природой и высоким уровнем сервиса.

Путевки на Кипр раскупаются в любое время года, потому что на острове 365 дней в году тепло и солнечно, и жители северных районов приезжают сюда за теплом и впечатлениями. При этом пиком туристического сезона являются месяцы с мая по сентябрь, когда погода наиболее благосклонна к гостям страны.

Приобрести путёвку на Кипр можно у любого туроператора, например в компании Санрайз Тур, где работают профессионалы своего дела, предлагающие клиентам наиболее выгодные условия приобретения путевки и самые лучшие варианты отдыха.

Туры на Кипр покупают в любое время года, потому что, кроме пляжного отдыха, здесь достаточно интересных мест и исторических памятников. И если главной целью вашего отдыха является изучение наследия древности, истории и культуры местных жителей и любование природными красотами — то здесь в любое время года вам удастся найти занятие по душе.

Итак, Кипр — это страна туристической направленности и поэтому количество курортов здесь самое высокое на единицу площади. Причём, каждый курорт — это отдельное направление. Так, современная молодёжь оценит модный молодёжный курорт Айя Напа, а молодожёнам, наверняка, придётся по вкусу отдых в романтическом Протарасе. В то же время ценителям истории и древностей понравится отдыхать в Пафосе, а людям, желающим хорошо провести время со своей семьёй, лучше всего отправиться в Ларнаку или Лимассол, где созданы все условия для семейного отдыха.

К тому же на острове почти нулевой уровень преступности, что делает его самым безопасным местом на земле. Поэтому сюда можно приезжать в одиночку и с детьми, и при этом совершенно не волноваться о безопасности.

Что касается пляжного отдыха, то здесь туристам предлагается огромный выбор занятий. Любители активного отдыха могут плавать с аквалангом, путешествовать под парусом и заниматься различными водными видами спорта. Тем же, кто хочет просто нежиться на пляже и купаться в лазурных водах, будет предоставлена такая возможность на одном из пляжей курортов.

В вечернее время туристы могут слушать изысканную музыку и пробовать вкуснейшее вино, петь песни и наслаждаться местной кухней в уютной атмосфере всеобщего добродушия и веселья.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА