Колумбийский комик рассказывал анекдоты 86 часов подряд (видео)

The Epoch Times10.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Колумбийский комик побил мировой рекорд Гиннесса. Он рассказывал анекдоты на протяжении 86 часов подряд.

Хосе Ордонес развлекал публику в торговом центре в Боготе с 8 утра пятницы до ночи понедельника. Представители Книги рекордов разрешили ему прерываться каждый час на 5 минут.

[зрительница]:

«Замечательно, я лишилась дара речи. Во-первых, спасибо Всевышнему, что он дал Хосе жизнь, здоровье, способность принять этот вызов, и что все мы можем участвовать в этом. Поздравляю Хосе».

Для 46-летнего Ордонеса это уже десятый мировой рекорд. Начал он в 1993 году с 24 часов рассказывания анекдотов. Два года назад было уже 80 часов.

Помимо нового рекорда, нынешнее мероприятие имело и благотворительную цель.

[Энджел Аяллон, продюсер мероприятия]:

«Мы смогли собрать миллионы песо в наш фонд помощи детям. Всё это – большой успех. Этой стране нужно смеяться. Она испытывает столько трудностей, здесь столько насилия».

Сам Ордонес говорит: решился на этот беспрецедентный анекдотный марафон тоже отчасти ради денег. Комику нужно платить за аренду квартиры, машину, и содержать четверых детей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА