Комары любят блондинок

The Epoch Times06.05.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Не так давно Эндрю Спайлмен, один из ведущих специалистов по изучению комаров и переносимых ими заболеваний, в своём трактате привёл весьма любопытный факт. Оказывается, комаров интуитивно тянет больше к светловолосым и рыжеволосым девушкам, чем к брюнеткам.

Объясняется это тем, что комары — любители контрастов. Не секрет, что блондинки всегда выделяются. Поэтому блондинка, особенно в яркой одежде в компании брюнеток на пикнике, мишень номер один для комаров. Так что на блондинок обращают своё внимание не только мужчины, но и комары.

Что ещё любят кровопийцы в женщинах? Критические дни. Кроме того, комары предпочитают людей с повышенным потоотделением и пахучими ногами. Так что гигиена всегда должна быть на уровне.

Остаётся пожелать блондинкам всегда быть привлекательными для мужчин и незаметными для комаров, хотя, как видно, это невозможно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА