Компания Disney впервые создала латиноамериканскую принцессу

The Epoch Times30.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Компания Disney впервые за 92 года своего существования создала латиноамериканскую принцессу. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на пресс-релиз компании. /epochtimes.ru/

Как сообщает издание, 16-летняя принцесса Елена живёт «в заколдованном сказочном королевстве» Авалор, «вдохновлённом разнообразием латинской культуры и фольклора».

Елена дебютирует на экранах в 2016 году в одном из эпизодов мультсериала «София прекрасная». Её история связана с амулетом, который носит София на своей шее. По сюжету Елена была заключена в амулет злой волшебницей десятилетия назад, когда пыталась защитить свою младшую сестру, принцессу Изабель. София раскрывает тайну и помогает Елене снова обрести человеческое тело и вернуться в царство Авалор.

Позже Елена получит свой собственный спин-офф под названием «Елена из Авалора». Мультсериал выйдет на экраны в 2016 году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА