Кондиционеры от Климат77

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Магазин КЛИМАТ77.РУ является официальным дилером компаний: Nobo, Dantex, Stiebel Eltron, AEG, Venta, Ballu, Noirot и прочих.

КЛИМАТ77.РУ — новый формат современного магазина, специализирующийся на продаже, установке и сервисном обслуживании кондиционеров, систем отопления, и другого климатического оборудования в Москве, Подмосковье и по всей России.

В каталоге магазина представлены кондиционеры различных брендов на любой бюджет.

Определиться с выбором типа кондиционера для квартиры вам помогут его технические характеристики. Кондиционер обязательно должен обеспечивать максимум комфорта при минимуме затрат на обслуживание.

Мощность

Чтобы выбрать кондиционер для охлаждения квартиры, рассчитайте оптимальную мощность для процедуры охлаждения в конкретном помещении. В первую очередь исходите из того, какова площадь помещения, в которое устанавливается кондиционер. На каждые 10 квадратных метров необходим примерно 1 кВт мощности. Затем необходимо учесть также площадь оконных систем, потому что при площади окон в 2 квадрата кондиционеру потребуется дополнительные киловатты мощности. Также каждая из единиц офисной техники выделяет при работе тепло, на что дополнительно требуется до 0,5 кВт для каждого прибора или устройства.

Уровень шума

Уровень шума кондиционера зависит от компрессоров и вентиляторов, используемых в производстве определённой модели. Потому желательно использовать малошумные вентиляторы. Кроме этого, важную роль играет правильная звукоизоляция комплектующих кондиционеров.

Шум бытовых кондиционеров может быть разным для различных моделей, и составляет в среднем 32 дБ для внутренних блоков, и 45 дБ — для внешних. Иногда вы можете переключить кондиционер, понизив уровень шума.

Сделав правильный выбор и установив кондиционер правильно, вы добьётесь максимального комфорта. В этом могут вам помочь сотрудники КЛИМАТ77.РУ, специализирующиеся на продаже, установке и сервисном обслуживании кондиционеров. Все сотрудники компании имеют огромный опыт и постоянно повышают свою квалификацию на курсах и тренингах, проводимых в том числе и производителями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА