Конкурс красоты в Сочи

The Epoch Times04.06.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

«Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть», — так высказался всемирно известный испанский писатель XVII века Мигель де Сервантес, автор романа «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский».

А мы просто можем сказать: «Если ты обладаешь красотой и молодостью, для тебя нет ничего невозможного в этом мире. Ты уверена в себе, позитивно смотришь на мир, а значит, удача и успех тебе обеспечены».

Возможно, даже наверняка, внешняя красота — не главное. Но никто не осмелится спорить с тем, что красивым людям действительно живётся проще. Женская красота всегда служила, и будет служить предметом восхищения. Так почему не раскрыться и не порадовать мир своей красотой!

Где бы ни проходил конкурс: в отдельном городе, как, например, для девушек из Сочи конкурс красоты «Сочинки», в целом регионе или в масштабах целой страны Всероссийский виртуальный конкурс «Краса России», победительниц всегда ждут призы, подарки, всеобщее восхищение и поклонение. Перед тобой будут преклоняться мужчины, дарить цветы, и тебе будут завидовать подруги. Что может быть милее женскому сердцу.

Интересна и практическая сторона вопроса. Тебя заметят и, возможно, представится шанс поучаствовать в престижных дефиле или мировых конкурсах красоты. Кто знает, какие ещё возможности могут открыться перед тобой.

Надо смело планировать своё будущее, и твоя красота в этом — большое подспорье, твоя внешность поможет тебе. Как говорится, дорогу осилит идущий.

Считаешь себя милой, привлекательной и обаятельной? И у тебя много друзей? Тогда у тебя есть все шансы выиграть iPhone 5s или месячный абонемент в лучший SPA салон Сочи. Тогда участвуй и выигрывай! Зарегистрироваться можно здесь на сайте sochinki.com.

Многие великие актрисы начинали с конкурса красоты, что помогло им пройти свой творческий путь и дало возможность подняться на недосягаемые высоты известности и популярности. Ярким примером является всемирно признанная итальянская актриса Софи Лорен, которая в 14 лет вышла на подиум с другими участницами конкурса красоты «Мисс Италия 1950» и была настолько привлекательна, что ей присвоили приз, учреждённый специально для неё «Мисс Элегантность». В этом месяце Софи Лорен будет отмечать 80 лет, но она всё так же вызывает восхищение, она красива и элегантна, несмотря на годы, и даже всё ещё снимается в кино.

Возможно, ты ещё не знаешь и не осознаёшь, что значит для тебя предстоящий конкурс Красоты, а может быть, это поможет осуществить свои мечты. Успехов вам, милые девушки!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА