Конкурс Мисс KIA проходит в Киеве

The Epoch Times10.08.2015 Обновлено: 15.05.2023 13:30

Конкурс Miss KIA Picanto объявил один из киевских автоцентров. С 7 августа по 20 сентября любая девушка при желании может попробовать себя в фотосессиях. 30 сентября жюри из представителей известного корейского бренда KIA и издания L’Officiel объявят победителей, и лучшие снимки будут опубликованы на страницах журнала L’Officiel.

Весь модельный ряд KIA в автоцентре участвует в акции, которая продлится до 31 августа. Различные комплектации KIA Rio, KIA Cee’d, KIA Cerato Koup, KIA Optima, KIA SOUL, а также КІА SORENTO 2014 года предложены по сниженным ценам. Тюнинг авто на Столичке также может заказать любой желающий.

Корейский бренд КІА считается относительно молодым. Изначально он входил в конгломерат Чеболь, который известен со времён Второй мировой войны, и спустя несколько лет выделился в группу KIA Industries., изготавливающую различные индивидуальные средства передвижения, начиная от велосипедов и мотоциклов до грузовых и легковых автомобилей. После того как миллионный автомобиль сошёл с конвейера южно-корейской промышленной группы в 1988 году, она была выделена как отдельный бренд, и с 1990 года стала называться KIA Motors.

Однако финансовый кризис в конце прошлого столетия заставил владельцев бренда продать производство, новым владельцем которого стала компания Hyundai Motor. И только спустя десять лет, после того как над усовершенствованием этой марки машин стал работать известный немецкий автомобильный дизайнер Петер Шрайер, продажи компании Hyundai Kia Automotive Group пошли в гору.

В 2013 году рейтинг компании поднялся до 83 позиций, войдя в топ-100 лучших автопроизводителей мира, а в 2014 году он поднялся до 74 места. Автомобили KIA выпускают на заводах Южной Кореи, Турции, Северной Америки, США, Китае, Индии, Словакии, и распространяются они через дистрибьютеров более чем в 190 странах мира.

В России с 2005 года также был налажен выпуск моделей Kia Spectra, KIA Rio и КІА Sorento, которые выпускались на Ижевском автозаводе. Но спустя несколько лет их производство остановили в связи с тяжёлым экономическим положением в стране.

Благодаря широкой дистрибьютерской сети KIA Motors Rus в России были проданы десятки тысяч автомобилей корейского бренда. Рекордным стал ноябрь 2014 года, когда количество проданный машин составило 20678.

Сегодня дистрибьютеры корейских моделей в разных странах проводят различные акции, чтобы привлечь внимание покупателей. Автосалоны предлагают всевозможные услуги, которые позволяют уменьшить расходы на содержание машин. Так, например установка газа на авто в Киеве позволяет снизить расходы на бензин минимум до 50%.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА