Кonstruktor — единая площадка для развития бизнеса

The Epoch Times29.12.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:48

Некоторые бизнесмены сталкиваются с проблемами ведения бизнеса, планирования дел, управления персоналом, привлечения клиентов, отсутствия бизнес-идей, поиска инвесторов и т. д.

Учитывая эти проблемы, Влад Криштоп создал сервис Кonstruktor, который оптимизирует и упрощает рабочие процессы. Автор проекта собрал в приложении эффективные инструменты, необходимые для систематизации и развития бизнеса.

Преимущества «Конструктора»

Используя «Конструктор», не нужно тратить деньги на аренду помещения, тратить время на поездки на работу и обратно. Кonstruktor позволяет управлять бизнесом не выходя из дома. При помощи одного клика руководитель раздаёт задания подчинённым и в программе же следит за их работой. Причём сотрудники видят только собственные задания и собственную работу.

Используя программу Кonstruktor, предприниматель легко наведёт порядок в управлении компанией. Проработка каждого этапа ведения бизнеса станет проще. С помощью шкалы времени, которая показывает текущее время, число, день недели, месяц и год, легко отслеживать свои действия за любой день и час. С «Конструктором» легче выстроить полноценную конкурентоспособную бизнес-модель, сформировать эффективные каналы привлечения новых клиентов, построить качественную организационную структуру и прописать схему бизнеса.

Konstruktor.com прошёл проверку в США во многих внедривших его компаниях. Он вошёл в пятёрку лучших инновационных продуктов США в этом году.

В «Конструкторе», как и в социальных сетях, можно создать профиль пользователя, указав личные данные, интересы, достижения и т. д.

Konstruktor.com — площадка для общения единомышленников. Ресурс объединяет сотни бизнесменов, писателей, фотографов, дизайнеров из 130 стран мира. Творческая среда сервиса способствует заведению знакомств и деловых связей. Для общения на сайте работает специальный чат.

Сайт пока ещё в стадии доработки, но уже завоевал доверие пользователей своей эффективностью, креативностью и лаконичностью. Сайт разработан с расчётом на широкий круг предпринимателей, юристов, маркетологов, медиков, экономистов, журналистов и других. Количество пользователей ресурса растёт с каждым днём. Площадка «Конструктора» помогает продуктивно организовать и работу и досуг. На сайте можно общаться с друзьями, загружать фото и видео, создавать группы, делиться новостями и т. д.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА