Кошка дважды спасла свою хозяйку от рака, указывая ей на место опухоли

The Epoch Times19.10.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Англичанка Анжела Тиннинг из города Лемингтона рассказала о своей кошке Мисси, которая два раза спасла её от онкологии. Почувствовав опухоль, кошка в корне меняла своё поведение, пишет издание Metro.

Обычно кошка не проявляла особой нежности к хозяйке и имела довольно скверный характер. Но однажды её поведение резко изменилось: она стала ласковой и постоянно ложилась Анжеле на грудь, на одно и то же место.

Женщина решила пройти обследование, и как оказалось, вовремя. У неё обнаружили раковые клетки именно в том месте, где лежала кошка. После операции поведение кошки нормализовалось.

Однако через два года кошка вновь стала вести себя странно, и Анжела сразу отправилась к врачам.

«Моя кошка не очень ласковая и довольно агрессивная, поэтому это было довольно странное поведение. Она лежала на моей груди и касалась того же места, что и раньше. Я решила не оставлять это без внимания и пошла к врачам. Они провели биопсию и диагностировали рак молочной железы».

Благодаря кошке опухоль обнаружили и удалили на ранней стадии. Если бы Анжела не проверилась до появления первых симптомов опухоли, образование стало бы довольно большого размера.

После кошкиного диагноза Анжела номинировала Мисси на премию «Кот-герой» в церемонии National Cat Awards.

А сейчас женщина собирает средства на лечения пациентов с тем же диагнозом.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА