Кот поссорил влюблённых. Оказалось, нижнее бельё он утащил у соседки

The Epoch Times13.02.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Житель Новой Зеландии Эд Уильямс обнаружил, что его кот ворует нижнее бельё и носки у соседей, сообщает издание New Zealand Herald Focus.

Чужие женские трусы кот Мо оставил на постели, а бюстгальтер — на заднем крыльце, где бельё и обнаружила подруга Эда. Молодые люди поссорились, так как парень не смог объяснить появление вещей в доме.

Вскоре Эду удалось доказать возлюбленной свою невиновность: «И только спустя две недели, когда мы увидели, как наш кот переходит дорогу с футболкой в зубах, мы поняли, что дело было в нём».

До инцидента хозяин не замечал, что кот ворует бельё, поскольку тот «работал» ночью. По подсчётам Эда, «улов» Мо составляет до 30–40 вещей еженедельно: мужское и женское бельё, носки и даже футболки.

«Наша кошка умна. Вместо того чтобы тащить домой мёртвых птиц, мышей и других диких животных, Мо приносит домой нижнее бельё и одежду, украденную у соседей после стирки», — добавил Эд.

«Кот любит жить с нами, может быть, он просто хочет вознаградить нас», — предположил хозяин животного.

«Он снимает одежду с верёвки. Поэтому, если чего-то не хватает, соседи знают, что это, скорее всего, Мо, поэтому приходят и требуют вещи».

Некоторых соседей раздражают выходки кота, но, в общем, относятся к ситуации с пониманием.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА