Красота с помощью пластической хирургии

The Epoch Times25.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Осень и зима — самое лучшее время, располагающее к тому, чтобы заняться собой. Многие косметические процедуры, а особенно пластические операции, противопоказаны летом. Ведь активное солнце может вызвать различные побочные эффекты. Поэтому перед наступлением холодов самое время обратиться к доктору Осину, который блестяще выполнит все процедуры пластической хирургии и подготовит вас к весне.

Липосакция

Сначала надо позаботиться о фигуре. Даже если она далеко не идеальна — не всё потеряно. Для борьбы с жировыми отложениями в проблемных местах существует липосакция. Это одна из самых востребованных эстетических процедур, которая корректирует тело с помощью удаления жировой клетчатки.

Однако стоит помнить, что липосакция — это хирургическая операция. Через маленькое отверстие в подкожно-жировую клетчатку вставляется узенькая трубочка, с помощью которой под давлением откачивается лишний жир. Обычно эта пластическая операция проводится под общим наркозом, но иногда возможна и местная анестезия. Её длительность составляет от 30 минут до полутора часов. Отверстия зашиваются косметическими швами, которые удаляют примерно через неделю. Пациента наблюдает врач в течение 2-3 дней.

Реабилитация после липосакции длится от двух недель до месяца, в течение которых рекомендуется носить компрессионное бельё. С его помощью в послеоперационный период жировая ткань формируется без неровностей и сводится к минимуму появление синяков.

Конечный результат процедуры зависит от выполнения всех предписаний врача. Безопасно удаление 5-6 литров жира за одну операцию, что соответствует 2-3 килограммам лишнего веса.

Липосакция бывает четырёх видов:

• Стандартная. Жир удаляется с помощью вакуумного откачивания.

• Тьюмесцентная. Жир разжижается с помощью специального раствора, который вводится в зоны удаления.

• Ультразвуковая. Жир перед откачиванием растворяется под воздействием ультразвука.

• Электронное липомоделирование. Жировая ткань расплавляется под воздействием электрического поля.

Отопластика

Это ещё одна процедура пластической хирургии, которая поможет улучшить Вашу внешность, сделает Вас более привлекательной.
Если Вам необходима коррекция формы ушной раковины, то Вам поможет процедура пластической хирургии — отопластика, которую выполнят в клинике doctor-osin.ru высококвалифицированные, опытные хирурги-профессионалы на самом современном лазерном оборудовании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА