Все новости » Вдохновение » Криштиану Роналду сделал селфи с болельщиком, который выбежал на поле во время игры

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал селфи с болельщиком, выбежавшим на поле после завершения матча с «Манчестер Юнайтед», сообщает издание RMC Sport в «Твиттере».

Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Англии. Роналду дважды разрядил ситуацию своей доброжелательностью, но тем не менее болельщики обеспокоены безопасностью футболистов на поле.

Скриншот/Матч ТВ/youtube.com

На четвёртой минуте матча один из болельщиков выбежал на поле. Никто не мог понять, куда так быстро бежит парень в капюшоне. Стюарды отреагировали мгновенно. Они свалили фаната на землю, однако тот продолжал протягивать руку.

Только Роналду сообразил, чего хочет болельщик. Он подошёл к парню и коснулся его протянутой руки, после чего тот сразу успокоился.

На этом испытания для Роналду не закончились. После финального свистка на поле выбежали ещё два фаната, которых тут же задержали стюарды. Одного охрана сразу увела, а со вторым немного замешкалась. И снова Роналду прочитал мысли болельщика. Он подошёл к задержанному и сделал с ним селфи, о чём тот и мечтал. Болельщики наградили Роналду аплодисментами.

Матч закончился победой «Ювентуса» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал на 17-й минуте Пауло Дибала.

В период с 2003 по 2009 годы Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед», в составе которого стал обладателем девяти трофеев. Среди них три титула чемпиона Англии и одна победа в Лиге чемпионов.

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.