Кроме участия, стоит ещё внимательно проверить лотерею!

The Epoch Times04.04.2016 Обновлено: 30.12.2021 12:36

Играть или не играть — вот в чём вопрос! Перефразируя слова Шекспира, видим, что ответ на поверхности. Смотря во что! Азартные игры неодинаковы, и нередко участие в них сулит не только приплыв адреналина и возможную прибыль. Ещё чаще возможен убыток. Ведь начав играть и почувствовав успех, человеку азартному остановиться сложно. Удача — мадам непостоянная, её удержать сложно. Гораздо более вероятен вариант проигрыша, что часто бывает у легко отдающихся азарту людей.

Но если речь идёт о такой игре, как лото, то в ней дела обстоят несколько иначе. Во-первых, играть в лото, делая ставки одна за другой, весьма проблематично. Если только речь не идёт о моментальных выигрышах. В основном выиграть много возможно в тиражных лото, где джек-пот растёт постепенно от игры к игре. И достигает максимальной отметки, которая в каждой игре своя. Вот где азарт и выигрыши! Именно тогда и желающих испытать свою удачу становится очень много. Ведь не все играют постоянно. Многие именно тогда и подключаются к игре.

Один или два раза в неделю проводятся розыгрыши. Когда на кону большие деньги, за ходом игры следят многие. Но тем не менее немало случаев, когда за выигрышем не обращаются. Конечно же, причин тому масса. Билет может быть утерян, постиран вместе с джинсами в стиральной машине. Тем, у кого дома маленькие детки или домашние питомцы, также не надо рассказывать о возможностях непростой судьбы для их билетов. Но при всём этом, некоторые игроки просто забывают проверить лотерею, тогда как билет мирно себе лежит в закромах комода, например.

Отсюда и ответ на вопрос «играть или не играть». Да это не вопрос вообще! Играть, конечно. Участие в игре не стоит больших денег или усилий. Достаточно доступно и просто. Если речь о проверке билета, то для этого можно воспользоваться услугами специальных магазинов или что ещё проще, сайтов. После каждого розыгрыша, результаты публикуются на независимых сайтах, где их можно сверить со своими билетами.

Истратить доступные средства на покупку билета — просто. Но надо делать это в допустимых пределах. Они у каждого свои, конечно же, но тратить много не стоит. Просто потому, что нет прямой зависимости выигрыша от количества билетов в руках. Нет, шансы увеличиваются, конечно. Но вариант «накупить билетов на все деньги» не совсем приемлем. Несколько глупо, ведь лото — это шанс наудачу. Насколько приятней потратить то, что не жалко, и выиграть. Умеренность, господа. Она никогда не мешала!

Несколько слов о самой игре, ведь вариантов лото на сегодняшний день огромное количество. Совпадение номеров — удача, а выбор самой забавы — ваше сознательное и продуманное действие. Можно купить билеты в специально отведённых для этого киосках или местах продажи. Скорее всего, ваш выбор падёт на телерозыгрыши. Ближайшее время его проведения может стать вашим звёздным часом. А может и не стать (вспомним о потраченных на билет деньгах в сумме, которую не жалко). Можно купить билет онлайн, и затем даже распечатать его на принтере при желании. И принимать участие в том же телерозыгрыше. Есть и отдельная каста онлайн-лото, где билеты бывают только в электронной форме и никак иначе. Также нет телетрансляции, все можно увидеть на интернет-сайте.

Доступны в настоящее время и мировые лото, где можно выиграть особо много. Участие в них доступно нам также посредством онлайн-участия. Испытать свою удачу стоит, не забыв затем внимательно проверить лотерею. Удачного вам испытания!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА