Кровати из натурального дерева: элитная категория каркасной мебели

The Epoch Times22.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Эксплуатационные свойства материала — основа качества мебели. Производители интерьерной атрибутики, актуальной для жилых и коммерческих помещений, делают ставку на практичность, снижая себестоимость гарнитуров за счёт применения более дешёвой альтернативы.

Мебельный рынок ориентирован на массовое использование МДФ, ДСП, синтетического композита, реализуемого в моделях каркасной мебели. Особое требование к физическим свойствам материалов в сегменте спальной атрибутики.

Ассортимент интернет-магазина МебельОК охватывает широкий потребительский сектор, потому кроме бюджетных моделей, на сайте представлены деревянные кровати— в спальных гарнитурах и розничных изделиях для детской и взрослой возрастной аудитории.

Спрос на мебель из натурального массива аргументирован не только эстетическими предпочтениями клиентов. Отменные физические свойства древесины обеспечивают комфорт и безопасность пользования кроватью. Кроме того, мебель из:

  • лакированного,
  • шлифованного,
  • крашенного дерева

эффектна и генерируется в любое стилевое решение, будь модерн, винтаж или хай тек.

Красота и здоровье: почему выбирают деревянные кровати

Использование прочной износостойкой древесины для мебельной промышленности — тенденция классическия. Первая функциональная мебель изготавливалась из брусьев методом вырезания и компоновки отдельных элементов при участии гвоздей и молотка.

Современные технологии не только усовершенствовали процесс сборки деревянных кроватей, но и существенно упростили принципы:

  • покрытия,
  • декорирования,
  • обработки поверхности.

В итоге кровать становится прочной, менее подверженной механической и химической деформации. Экологический компонент натуральной древесины дополняют специальные лакокрасочные материалы, выполненные по инновационным «зелёным» технологиям.

Готовое изделие не токсично, инертно к температурным перепадам и климатическим воздействиям. Аутентичные свойства древесной базы (дуба, ольхи, сосны, ясеня) препятствуют проявлению аллергических реакций.

Деревянная кровать + ортопедический матрас = залог здорового и полноценного сна, и это доказывают отзывы потребителей.

Мебель из натурального дерева — категория статусная. Даже минималистическая спальня преображается в новый богатый формат, если её оснастить кроватью из деревянных элементов.

Материал гармоничен в сочетании с натуральной кожей, текстилем, хромированным металлом, стеклом и даже пластиком. Вариации спальной атрибутики всецело зависят от вашей фантазии.

Стоимость кровати под заказ на порядок ниже цены готового изделия. Почему бы не приобрести деревянное ложе? Ведь при рациональной эксплуатации изделия  срок службы древесного массива неограничен.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА