Круиз по островам Испании. Тур из Майорки

The Epoch Times03.04.2016 Обновлено: 20.04.2023 13:44

Турбизнес в 2016 году изменится. Так утверждают аналитики. И это подтверждает запрет на продажу тур пакетов в Египет и Турцию. Что же нас ждёт? На этот вопрос ожидают ответа не только многочисленные турагентства, но и простые граждане, которые желают провести свой отпуск со вкусом. В связи с последними событиями особую популярность среди широких слоёв населения приобретают круизы на яхте. Ведь такие туры способны удовлетворить запросы даже самых притязательных туристов, что мечтают получить максимум удовольствия за разумные деньги.

Тем, кто пройдёт 2-недельные курсы яхтенного капитана, которые организует международная яхтенная школа «Мир ветров», будет доступна аренда яхты для самостоятельного путешествия.

Яхт тур — приключение вашей мечты

Круиз на яхте — это не только прогулка вдоль популярных курортных городков, живописных бухт, уединённых лагун и прелестных островков. Это целая вселенная, полная новых открытий. Это великолепные возможности для любителей активного времяпрепровождения. Это шанс побыть наедине для влюблённых и насладиться спокойным, релаксирующим отдыхом — для семейных пар, путешествующих с детьми. Это желанный досуг для ценителей всего прекрасного. Это драйв, авантюризм и адреналин невиданной силы.

Стоит отметить, что круиз на яхте даёт больше преимуществ по сравнению со стандартными турами на лайнерах. Ведь путешествуя на большом корабле, так или иначе, начинаешь сталкиваться с толпой и зависеть от её настроений. Круиз под парусом предлагает досуг, независимый от чужого мнения. Отправляясь в яхтенный тур, мы можете менять свой маршрут сиюминутно, в свете открывшихся обстоятельств или просто по собственному желанию. Ведь в круизе под парусом вы капитан и режиссёр своего путешествия. И только вы решаете, какой поход для вас действительно важен, а посещение каких местечек и вовсе можно отложить.

Помимо отличных перспектив в плане развлечений в круизе предоставляются комфортные условия для проживания. Так, совершая непродолжительные дневные переходы, вы сможете отдохнуть от качки и ограниченного пространства. И большую часть времени проводить на берегу, знакомясь с местными достопримечательностями или занимаясь любимым спортом. Кроме того, пейзажи, от которых захватывает дух, с лихвой компенсируют незначительные неудобства.

Круиз из Майорки

  • Маршрут: Пальма де Майорка — Остров Кабрера — Порто Кристо — Мыс Форментор
  • Яхта: Ocean Star 51.2
  • Даты: 26.03.16 — 02.04.16
  • Цена: 550 евро за человека в двухместной каюте
  • Длительность круиза: 7 дней
  • Количество свободных мест — семь.

Что сделать в круизе в первую очередь? Посидеть в главном соборе Пальмы на скамьях, что украшают рисунки самого Гауди. Пройтись по навесному мосту, что является основной достопримечательностью в парке-заповеднике Галатцо. Преодолеть 11 километров пути пешком к маяку Ensiola и, взобравшись на его вершину, запечатлеть открывающиеся виды на окрестности. Организовать тур в Драконовы пещеры. А чуть позже наесться до отвала собрасадас, фрито-де-кордеро и энсаймадас в заведении под вывеской Са Педра. И напоследок потерять дар речи от увиденной красоты, поднявшись на мыс, который считается визитной карточкой Майорки.

  • Компания круизный оператор «Мир Ветров»
  • Лучший партнёр по организации круизов в любой точке мира по самым невероятным маршрутам.
  • Участник Ассоциации туроператоров России.
  • Телефон +7 930 761 2220
  • http://www.wowcharter.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА