Крупнейшая в России выставка для садоводов прошла в Москве

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2015» 22 марта закончила свою работу на ВДНХ в Москве. Выставка вот уже в 19-й раз олицетворяет открытие весеннего сезона, представляя продукцию для садоводов, огородников и фермеров. /epochtimes.ru/

Ведущие отечественные и зарубежные селекционеры, инженеры, учёные представили свои разработки, которые помогают получить высокие урожаи. Экспозиция выставки в значительной степени представляла достижения садоводов и фермеров не только Московской области, но и Рязанской, Кировской, Ульяновской, Челябинской,  и других областей, а также республики Крым.

Посетители выставки могли увидеть следующие экспозиции: малая сельхозтехника; товары для сада и огорода; семена, рассада, клубни; системы отопления коттеджей и загородных домов; продукция, произведённая в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах и многое другое.

По традиции по итогам работы выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2015» были вручены  почётные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА