Крым подготовил туристам эзотерические маршруты

The Epoch Times19.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

В новом сезоне Крым подготовил для туристов эзотерические маршруты, сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко в четверг. /epochtimes/

«Новинкой сезона станут маршруты, связанные с психологией и эзотерикой. Также мы предложим другие программы, пропагандирующие здоровый образ жизни», ― цитирует «Интерфакс» её слова.

Всего в новом сезоне в Крыму подготовлено более 100 вариантов туристических маршрутов продолжительностью от 2 до 15 дней.

Елена Юрченко сообщила, что новые маршруты созданы в соответствии с различными запросами туристов. Так, есть маршруты историко-культурные, экстремальные, эзотерические, винные, гастрономические. Кроме того, создана новая программа «Золотое кольцо Юга России», на популярность которой надеется ведомство.

По словам Елены Юрченко, стоимость туров составит до 30 тысяч рублей на человека в зависимости от их продолжительности и качества обслуживания.

Всего этим летом в Крыму ожидают около 4,3 млн туристов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА