Курьер расплакался, когда увидел сотни людей, аплодирующих ему. Он не ожидал этого, но точно заслужил!

Автор: 03.01.2021 Обновлено: 23.08.2023 20:01

Водитель-курьер Энтони Гаскин из Вирджинии, США, стал героем местных жителей, хотя занимался своей обычной работой, развозя по домам посылки. Реакция жителей застала его врасплох, и он расплакался, пишет издание Ladbible.

Во время пандемии Энтони продолжает свою работу, спасая жителей района Холлсли в прямом и переносном смысле. За это время он развёз по домам более 180 посылок, что является для него рекордной цифрой.

Жители района решили отблагодарить курьера за самоотверженный труд и доброе отношение к людям.

AWESOME

Posted by Bob Hildreth on Tuesday, 22 December 2020

«Иногда Энтони ― единственный посторонний человек, которого мы видим в течение дня, ― отметил один из жителей. 

Мы ценим его упорный труд и самоотверженность. Семьям из группы высокого риска [по коронавирусу] были доставлены продукты, припасы и даже праздничные подарки».

Чтобы выразить курьеру признательность, 15 декабря сотни жителей выстроились вдоль дороги, держа в руках плакаты с благодарственными посланиями. Они трубили в рог и выкрикивали его имя.

Even though his truck does not have sirens and his uniform does not offer added fire protection, Anthony Gaskins is considered a hero in the Hallsley neighborhood in Chesterfield County, Virginia.

Posted by News 5 Cleveland on Monday, 21 December 2020

«Сотни жителей Холлсли приехали на велосипедах, более чем на 75 машинах, добирались пешком. Они выстроились вдоль дороги и ждали, пока Энтони появится из-за поворота.

Мужчина был смущён таким приёмом. В конце концов его уговорили медленно проехать на грузовике по дороге, в то время как дети и взрослые держали плакаты, выкрикивали его имя, трубили в рог и звонили в колокола».

Энтони получил от благодарных жителей корзину с рождественскими открытками и подарочные карты. Курьер был настолько тронут, что не выдержал и заплакал. Затем он поблагодарил горожан и приступил к работе.

“Sometimes he is the only outside face we see during the day. We appreciate his hard work and dedication during the pandemic, which delivered food, supplies, and even holiday gifts to a high-risk family.”

Posted by WKYT on Sunday, 20 December 2020

«Я хотела поблагодарить его лично за то, что он помог мне, когда я переехала сюда во время пандемии. Было ужасно одиноко, и Энтони всегда был главным событием моего дня.

Поговорить с кем-то и получить ответ ― это всё, что мне тогда было нужно. Мне необходимо было знать, что я не одна», ― поделилась Пэтти Фридман.

«Энтони всегда улыбается, машет рукой и делает всё возможное, чтобы доставить посылки в сохранности, ― написал другой житель.

Вы видите в нём друга. Он делает наш день лучше, когда забирает посылку. Он выделяется среди всех других водителей-курьеров, и мы его любим! Спасибо, Энтони!»

Благодарность всех жителей деревни это прекрасно и трогательно. Но не менее ценна благодарность одного ребёнка, для которого курьер или почтальон это связь с внешним миром.

Для вас мы подготовили ещё несколько трогательных историй. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА