Курьёз в воздухе. 85 сантехников на борту самолёта не смогли починить туалет!

The Epoch Times07.02.2018 Обновлено: 20.10.2021 08:55

Рейсом из Осло в Мюнхен на борту «Боинга 737–800» норвежских авиалиний летели 85 сантехников. В полёте сломался туалет, но никто из сантехников не смог его починить. В итоге самолёт вернулся в аэропорт Норвегии, сообщает местная газета Dagbladet.

«Столько сантехников на борту, а самолёт возвращается из-за сломанного туалета! Это действительно смешно», — пошутил один из очевидцев.

Инцидент произошёл 27 января. Для устранения неисправности туалета требовалось отремонтировать самолёт с наружной стороны. В воздухе пассажиры находились около часа.

«Мы хотели бы исправить туалеты, но, к сожалению, это нужно было сделать извне, и мы не воспользовались возможностью, чтобы отправить на ремонт сантехника на высоте 10 000 метров», ― сообщил изданию генеральный директор сантехнической компании Rоrkjоp, Франк Олсен.

После устранения поломки самолёт благополучно вылетел в Мюнхен.

Курьёз с самолётом стал поводом для шуток интернет-пользователей. Более всего их озадачил вопрос: «Что собирались делать 85 норвежских сантехников в Мюнхене?»

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА