Летние сумки для модниц на de esse

The Epoch Times31.05.2016 Обновлено: 16.05.2023 14:18

Нынешний год порадовал разнообразием новинок женских сумок. Чтобы отдохнуть в пору летних отпусков от офисной строгости, дома моды предложили модницам и кожаные сумки-мешки, и гротескные мини-сумочки. В тренде как яркие, сочные цвета и вычурные принты, так и классическая строгость.

Интернет-магазин de esse располагает большим выбором сумок для модниц. Тут сумки женские кожаные и комбинированные, из замши и искусственной кожи. Есть текстильные и плетёные. Маленькие сумочки и сумочки-клатчи. Классические и стильные. Через плечо и саквояжи. Рюкзаки и пляжные сумки.

Каждая женщина найдёт в интернет-магазине что-то для себя. Подобрать сумку можно и по параметрам верха материала, и по цене.

В 2016 году модны плетёные сумки, текстильные модели с принтом и природными материалами. Тема летних сумок, представленная на сайте ― лето в деревне.

Любительницам туризма и активного отдыха не обойтись без вместительного рюкзака. Интернет-магазин de esse предлагает аккуратные рюкзаки с симметричными молниями в сочетании с сине-серым полотном, сиренево-розовой текстурой и фурнитурой. Есть модели с большим количеством карманов и дополнительными отделениями для планшета. Все рюкзаки выполнены в тенденциях 2016 года.

Женщины, которые не любят носить с собой «тяжести», найдут на de esse широкий ассортимент маленьких сумочек, а модницы, приучившиеся к минимуму вещей, подчеркнут свой образ элегантными клатчами.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА