Лучшие мировые исполнители вышли на сцену Billboard Music Awards

The Epoch Times06.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Мировые топ-музыканты выступили на церемонии престижной премии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. На сцену вышли Дженнифер Лопес, Шакира, Кэти Перри и Майли Сайрус. Также с помощью голограммы создатели шоу воссоздали выступление короля поп-музыки Майкла Джексона.

Открыла церемонию вручения Billboard Music Awards Дженнифер Лопес. За достижения в музыкальной карьере певицу удостоили звания «иконы» поп-музыки. На сцену в Лас-Вегасе вышли также певица Игги Азалия, Шакира, исполнившая хит Empire.

Кэти Перри на церемонию не доехала, но записала специальное выступление из Нью-Касла в Англии. Певица в зелёном парике и ярком обтягивающем костюме парила над сценой на качелях.

Известная эпотажница Майли Сайрус исполнила хит The Beatles “Lucy in the sky with diamonds” — это выступление также было записано заранее в Манчестере. Всего на сцену вышли около двух десятков звёзд мировой эстрады. И не только ныне живущие.

Гвоздём программы стал Майкл Джексон — конечно же, не собственной персоной, а созданный с помощью компьютера. Награды Billboard Music Awards вручают исполнителям, наиболее успешно продающим альбомы, а также покоряющим радиоэфир и концертные площадки по всему миру.

Именно на этой церемонии многие музыканты впервые исполняют песни, которым предстоит стать летними хитами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА