Лучшие острова Греции Родос и Кос

The Epoch Times03.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Если вы хотите прикоснуться к античной цивилизации, насладиться невероятными по своей красоте живописными уголками природы и побывать в культовых места, то вам непременно нужно посетить Грецию. Количество уникальных мест, связанных с историей нашего мира, настолько велико, что путешественники тратят не один год, чтобы изучить это достояние. Популярностью пользуется как самостоятельный отдых, так и через турагентство «Санрайз Тур». Вы можете посетить сайт sunrise-tour.ru и приобрести Родос туры.

Остров Родос

Он считается одним из самых красивых во всём мире и очаровывает своими рыцарскими зданиями, уникальными архитектурными сооружениями, чарующими парками. Это идеальное место для полноценного отдыха благодаря хорошей инфраструктуре, сочетанию современности с вековыми традициями. Любят приезжать на Родос и семьи с детьми, ведь здесь кристально чистая вода и широкие песчаные пляжи. Среди взрослых путешественников большой популярностью пользуются водные виды спорта, а также гольф. Родос считается островом сувениров, поэтому вы обязательно привезёте на родину уникальные национальные вещи.

Остров Кос

На сайте sunrise-tour.ru на остров Кос туры пользуются большой популярностью. Это путешествие на небольшой остров, омываемый водами Эгейского моря. Российские туроператоры только недавно начали предлагать туда туры. В основном это любимое место отдыха немцев и жителей стран бывшего СНГ. Несмотря на небольшие размеры острова, на нём насчитывается около 10 курортов и каждый имеет свои уникальные черты. Путешественники говорят, что даже двух недель не хватит, чтобы ознакомиться со всеми достопримечательностями острова. Вы можете побывать не только в сувенирных магазинах, но и приобрести шубу. Очень много отдыхает на острове молодёжи. Особенно в летнее время здесь очень активная ночная жизнь. Клубы, бары, дискотеки привлекают своей громкой музыкой и тематическими вечеринками. Большинство таких заведений открывается в 10-11 часов вечера.

Что объединяет эти острова?

Не только принадлежность одной стране. Очень много молодых людей, решивших соединить отношения узами брака, отправляются в Грецию. Свадебные мероприятия здесь не такие дорогие, как может показаться на первый взгляд. Церемонии проводятся на белоснежных пляжах и в цветущих садах отелей. Венчание можно организовать, например, в церкви Святого Николая на Кос или в частных часовенках Родоса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА