Любовные письма 1950-х годов обнаружил инспектор на чердаке старого дома и хочет отдать семье автора

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Во время реконструкции дома в Аризоне инспектор обнаружил на чердаке десятки любовных писем 1950-х годов, написанных моряком с корабля ВМФ, сообщает издание Inside Edition.

«Я был там для повторной проверки, чтобы убедиться, что всё было отремонтировано, и увидел их под куском фанеры, рядом с выходом на чердак», — рассказал изданию инспектор домов Боб Нау.

Письма написаны в период между 1950 и 1951 годами. Рядом с письмами Боб нашёл фотографии. Инспектор выяснил, что переписка велась между Евой Райт и её мужем Роджером, служившим на флоте.

«22 октября 1950 года. Здравствуй, моя дорогая Ева. Получил от тебя шесть писем, каждое из них — как луч солнца. Ты пишешь их именно так, как я люблю: позволяя мне представить, что ты делаешь, и чувствовать, как будто я нахожусь рядом с тобой».

Боб надеется найти родственников этой пары, чтобы отдать им письма.

«Если бы мне принесли письма моего прадеда, я был бы рад».

«Как я скучаю по тебе, любимая, я никогда не смогу рассказать. Люблю тебя сильнее с каждым вздохом. Ты моя любовь, моя жизнь и всё моё, и без тебя жизнь такая одинокая. Спокойной ночи, моя милая», — говорится в другом письме.

Боб нашёл некролог о Роджере Райте, в котором говорилось, что он умер в 1981 году. В сообщении отмечено, что у Роджера было трое детей и пятеро внуков.

«Я никогда не видел ничего подобного. Обычно нахожу там мусор, который никому не нужен, коробки, старую рождественскую ёлку и тому подобное. Ничего подобного», — сказал Боб.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА