Любящий муж скончался ровно через год после смерти жены. Внучка заметила нечто странное незадолго до его кончины

The Epoch Times13.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Кейси Лукка просто не могла не поделиться этой историей о любви её дедушки и бабушки. Она надеется, что люди, которые не верят в настоящую любовь, поверят в неё.

9 сентября 2016 года Кейси стало ясно, что её бабушка умирает. Перед тем, как она сделала последний вздох, её муж, дедушка Кейси, наклонился над ней и нежно поцеловал её в лоб.

«Я всегда был верен тебе, все эти семьдесят лет. У меня больше никогда не было никого и никогда не будет, ты моя возлюбленная, и я не знаю, как жить без тебя. Я любил тебя все эти годы. Я скоро буду с тобой. Ты моя единственная», — сказал он ей.

Она закрыла глаза и мирно скончалась …

Кейси почувствовала, что её дед был разбит горем после смерти любимой жены. Его здоровье начало ухудшаться.

Прошёл почти год с тех пор, как бабушка умерла. Дедушку парализовало, и он не мог больше говорить. За два дня до смерти он начал протягивать руки к чему-то… или, может быть… к кому-то!

Семья верит, что дедушка увидел жену, которая пришла, чтобы отвести его в последнюю обитель.

Дедушка Кейси скончался 9 сентября 2017 года — ровно через год после смерти любимой жены.

«Это настоящая любовь, не простое совпадение. Если вы думаете, что это совпадение, вы ошибаетесь. Это вещи необычные», — написала Кейси в Фейсбук.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА