Люди и сверхъестественные способности

The Epoch Times05.02.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Существуют ли сверхъестественные способности? Эти люди делают невероятные вещи, которые на самом деле невозможно выполнить. /epochtimes.ru/

1. Малайзийский «Магнит»

Лиеву Тов Лину 80 лет. Его тело притягивает металлические предметы, как магнит. Он может притянуть даже автомобиль! Лиеву обнаружила программа One Step Beyond на канале Discovery.

Screen_Shot_2014-01-28_at_3.26.29_PM_pt_8

Человек-магнит. Фото: Youtube/Screenshot

Врачи и учёные пытались выяснить, проводя исследования, содержит ли тело Лиева магнитное поле, или что-то находится в его коже. Ни магнитного поля, ни каких-либо изменений в коже они не обнаружили.

2. «Камнедробитель»

83-летний житель Казахстана Секен Толебеков раскалывает камни голыми руками. Семён начал раскалывать камни, когда ему было 24.

3. Человек, который никогда не спит

Нгок Тай не спит уже больше 30 лет. Нгоку 60 лет, живёт он во Вьетнаме, в провинции Куангнам. Он принимал лекарства, народные средства, даже пытался довести себя до потери сознания — ничего не помогло.

YS_Cenizaoscura_thai_ngoc_no_sleep_web_pt_8

Нгок Тай не спит три десятка лет. Фото: YouTube/Screenshot/Cenizaoscura

Медицинские исследования показали, что Нгок не страдает от бессонницы. Он абсолютно здоров. Жизнь Нгока гораздо более продуктивная, чем у большинства людей, так как в его распоряжении все 24 часа.

4. «Бэтмэн»

Существует как минимум два слепых человека, которые обладают способностью эхолокации. Эта способность позволяет им свободно ориентироваться даже в полной темноте. Как правило, такой способностью обладают летучие мыши и дельфины.

5. Самурай Исао Мачи

Японец Исао Мачи, современный самурай, способен расщепить пулю, которой в него выстрелили. Скорость реакции и точность Исао позволяют назвать его сверхчеловеком.

6. Снежный человек Вим Хоф

В 1999 он бежал полумарафон 160 км за полярным кругом. Более того, он спустился под полярный лёд на 80 м. Его сверхъестественная способность выработана практикой Туммо, в которой практикующие после долгого времени тренировок могут сами регулировать температуру тела.

YS_Wim_Hof_under_ice_VICE_pt_8Вим Хоф способен регулировать температуру своего тела. Фото: Youtube/Screenshot/VICE

 

Версия на английском

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА